LG 65UA751C Gästefernseher 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart-TV Schwarz 20 W
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 65UA751C
GTIN/EAN: 8806096511558
Hersteller: LG
In den Warenkorb
Bei uns haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:
Kauf auf RechnungVorkasse mit 3% RabattKauf mit KreditkarteGrenke Leasing
alternativ bieten wir Leasing an
  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Downloads
  • Produkt Sicherheit
Produktbeschreibung
LG 65UA751C. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 200 mm, Ständertyp: Beinständer. Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Installiertes Betriebssystem: WebOS. RMS-Leistung: 20 W. Energieeffizienzklasse (SDR): F, Energieeffizienzklasse (HDR): G, Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 100 kWh
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Common interface (CI): Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RS-232 port: 1
RMS-Leistung: 20 W
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65")
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 200 mm
Ständertyp: Beinständer
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 100 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 152 kWh
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1455 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 269 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 904 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 16,7 kg
Breite (ohne Standfuß): 1455 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 67,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 841 mm