LG 65UK762H 165,1 cm (65") 4K Ultra HD 330 cd/m² Smart-TV Schwarz 20 W
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 65UK762H0LB.AEU
GTIN/EAN: 8806096526637
Hersteller: LG
In den Warenkorb
Bei uns haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:
Kauf auf RechnungVorkasse mit 3% RabattKauf mit KreditkarteGrenke Leasing
alternativ bieten wir Leasing an
  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Downloads
  • Produkt Sicherheit
Produktbeschreibung
LG 65UK762H. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm, Typ der Lünette: 4 lünettenlos. Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10), Installiertes Betriebssystem: WebOS, Video-Apps: Netflix. RMS-Leistung: 20 W. Energieeffizienzklasse (SDR): F, Energieeffizienzklasse (HDR): G, Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
HDMI-Version: 2.0
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Audioeingang (L, R): 1
Audio (L,R) Out: 1
RS-232C-Ports: 1
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl der Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65")
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 330 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 25
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Typ der Lünette: 4 lünettenlos
Drehbarer Ständer: Ja
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 102 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 154 kWh
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1454 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 340 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 909 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 22,9 kg
Breite (ohne Standfuß): 1454 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 577 mm
Höhe (ohne Standfuß): 838 mm