LG 43UK660H0LA Fernseher 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart-TV Schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 43UK660H
GTIN/EAN: 8806096497883
Hersteller: LG
In den Warenkorb
Bei uns haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:
Kauf auf RechnungVorkasse mit 3% RabattKauf mit KreditkarteGrenke Leasing
  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Downloads
  • Produkt Sicherheit
Produktbeschreibung
LG 43UK660H0LA. Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Natives Seitenverhältnis: 16:9. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl der Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43")
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 108 cm
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 54 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 74 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 968 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 200 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 621 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 7,4 kg
Breite (ohne Standfuß): 968 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 67,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 567 mm