LG NanoCell AI 50NANO81A6A 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 50NANO81A6A.API
GTIN/EAN: 8806096352892
Hersteller: LG
In den Warenkorb
Bei uns haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:
Kauf auf RechnungVorkasse mit 3% RabattKauf mit KreditkarteGrenke Leasing
  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Downloads
  • Produkt Sicherheit
Produktbeschreibung
LG NanoCell AI 50NANO81A6A. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: NanoCell, Bildschirmform: Flach, LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED. Smart-TV. Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): SimpLink
HDMI-Version: 2.1
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital
Eingebauter Subwoofer: Nein
Soundmodus: AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50")
Bildschirmtechnologie: NanoCell
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 126 cm
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 25
Unterstützte Videoformate: AV1, HEVC/H.265, VP9
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 300 mm
Jahr der Einführung: 2025
Rahmenloses Design: Ja
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 65 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 99 kWh
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1121 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 249 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 703 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 13,2 kg
Breite (ohne Standfuß): 1121 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 57,1 mm
Höhe (ohne Standfuß): 651 mm