Philips 43PUS8510 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 43PUS8510/12
GTIN/EAN: 8718863045770
Hersteller: Philips
In den Warenkorb
Bei uns haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:
Kauf auf RechnungVorkasse mit 3% RabattKauf mit KreditkarteGrenke Leasing
  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Downloads
  • Produkt Sicherheit
Produktbeschreibung
Philips 43PUS8510. Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: QLED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Common interface (CI): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): EasyLink
HDMI-Version: 2.1
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Equalizer: Ja
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43")
Bildschirmtechnologie: QLED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 108 cm
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Unterstützte Video-Modi: 576p, 720p, 1080p, 2160p
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 50 Hz, 60 Hz
Installiertes Betriebssystem: Titan OS
Unterstützte Videoformate: AV1, AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Unterstützte Audioformate: AAC, FLAC, MP3, WAV
Unterstützte Bildformate: BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 100 mm
Ständertyp: Beinständer
Standfarbe: Schwarz
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 50 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 80 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 958 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 243 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 625 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 7,08 kg
Breite (ohne Standfuß): 958 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 87 mm
Höhe (ohne Standfuß): 563 mm