Philips Ambilight 42OLED810/12 Fernseher 106,7 cm (42") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 42OLED810/12
GTIN/EAN: 8718863046555
Hersteller: Philips
In den Warenkorb
Bei uns haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:
Kauf auf RechnungVorkasse mit 3% RabattKauf mit KreditkarteGrenke Leasing
alternativ bieten wir Leasing an
  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Downloads
  • Produkt Sicherheit
Produktbeschreibung
Philips Ambilight 42OLED810/12. Bildschirmdiagonale: 106,7 cm (42"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: OLED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Motion Interpolation Technologie: Perfect Natural Motion, Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
Unglaublicher Realismus. Wunderschönes Design.
Tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsfilme. Ambilight TV.
Heller OLED-Bildschirm. Lebensechte Bilder bei jedem Licht
Jedes Bild – einfach echt. P5 Picture Engine mit KI.
Ein Erlebnis wie im Kino für alles, was Sie ansehen und spielen
Beeindruckende Surround Sound-Technologie
Perfekter TV-Sound, egal, was Sie sich ansehen. IntelliSound Engine
Unterhaltung, die Sie lieben, mit ein wenig Hilfe von Google.
Ein umfassendes Gaming-Erlebnis. Aufregende Action für alle Spieler.
HDMI 2.1, eine native Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und eine extrem niedrige Eingabeverzögerung. Ob Indie-Game oder AAA-Titel, dieser Ambilight-Fernseher bietet Ihnen die Spezifikationen, die Sie brauchen, um zu spielen, wie Sie wollen! Mit der Game Bar 2.0 können Sie Ihre Spielweise individuell anpassen, und Sie können einen Bluetooth-Controller für Cloud-Gaming anschließen. PC-Spieler können auch 144 Hz VRR über HDMI genießen.
Mühelose Verbindungen zu Smart Home-Netzwerken, Sprachassistenten und mehr
Durchdachtes Design. Umweltbewusste Verpackung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
Common interface (CI): Nein
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): EasyLink
HDMI-Version: 2.1
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 50 W
Audio Kanäle: 2.1 Kanäle
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Equalizer: Ja
Eingebauter Subwoofer: Ja
Soundmodus: AI Sound, Dialog, Musik, Surround
Subwoofer Effektivwert Energie: 30 W
Bildschirmdiagonale: 106,7 cm (42")
Bildschirmtechnologie: OLED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Motion Interpolation Technologie: Perfect Natural Motion
Wiederholfrequenz: 120 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 106 cm
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Unterstützte Video-Modi: 576p, 720i, 1080p, 1440p, 2160p
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz, 144 Hz
Installiertes Betriebssystem: Google TV
Unterstützte Videoformate: AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Unterstützte Audioformate: AAC, FLAC, MP3, WAV
Unterstützte Bildformate: BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 300 mm
Ständertyp: Mittiger Ständer
Rollbares Display: Nein
Signalstärkeanzeige: Ja
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 52 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 61 kWh
AC Eingangsspannung: 220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 932 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 208 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 606 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 15,2 kg
Breite (ohne Standfuß): 932 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 70 mm
Höhe (ohne Standfuß): 541 mm