LG 34CR651I-6P All-in-One PC/Workstation Intel® Pentium® Silver N6005 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel All-in-One thin client 8 GB DDR4-SDRAM 16 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) Schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 34CR651I-6P.AEU
GTIN/EAN: 8806084720467
Hersteller: LG
In den Warenkorb
Bei uns haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:
Kauf auf RechnungVorkasse mit 3% RabattKauf mit KreditkarteGrenke Leasing
alternativ bieten wir Leasing an
  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Downloads
  • Produkt Sicherheit
Produktbeschreibung
LG 34CR651I-6P. Produkttyp: All-in-One thin client. Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34"), HD-Typ: Wide Quad HD, Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel, Bildschirmform: Gebogen, Panel-Typ: VA. Prozessorfamilie: Intel® Pentium® Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 16 GB, Speichermedien: eMMC. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 4
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
HDMI-Version: 2.0
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 7 W
Audio-Kanäle: 2
Betriebstemperatur: 10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 90%
Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34")
Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel
Helligkeit: 300 cd/m²
HD-Typ: Wide Quad HD
Touchscreen: Nein
Panel-Typ: VA
Natives Seitenverhältnis: 21:9
Reaktionszeit: 5 ms
Kontrastverhältnis: 3000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Farbskala: 99%
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
Oberflächenhärte: 3H
Prozessorhersteller: Intel
Prozessorfamilie: Intel® Pentium® Silver
Speicherkapazität: 8 GB
Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Gebogen
Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
Blendfreier Bildschirm: Ja
Produkttyp: All-in-One thin client
Netzteil Eingansgsspannung: 100 - 240 V
Netzteil Ausgangsspannung: 50/60 V
Stromkabellänge: 1,55 m
Höhenverstellung: Ja
Neigungswinkelbereich: -5 - 20°
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 809 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 260 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 568,3 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 8,1 kg
Breite (ohne Standfuß): 809 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 106,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 358,9 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 6,2 kg
Eingebaute Grafikadapter: Ja
Hersteller der eingebauten GPU: Intel
On-Board-Grafikadapterfamilie: Intel® UHD Graphics
Integrierte Kamera: Ja
Kamera HD Typ: Full HD
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
Trusted Platform Module (TPM): Ja
Trusted Platform Module (TPM) Version: 2.0
Mitgelieferte Kabel: Leistung
Neigungsverstellung: Ja
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.1
Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz
Prozessor: N6005
Anzahl Prozessorkerne: 4
Prozessor Boost-Frequenz: 3,3 GHz
Prozessor-Threads: 4
Typ der Hintergrundbeleuchtung: Seiten-LED
Hintergrundbeleuchtung: Ja
Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
Speichertaktfrequenz: 2933 MHz