Philips 50BDL4650D/00 Public Info Display 50 Zoll (127 cm)
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 50BDL4650D
GTIN/EAN: 8712581799823
Hersteller: Philips
HAN: 50BDL4650D/00
EEK:
Energieeffizienzklasse
In den Warenkorb
Bei uns haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:
Kauf auf RechnungVorkasse mit 3% RabattKauf mit KreditkarteGrenke Leasing
alternativ bieten wir Leasing an
  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Eigenschaften
  • Downloads
  • Zusatzausstattung
  • Produkt Sicherheit
Produktbeschreibung
Features
  • UHD Public Info Display 50 Zoll
  • Installation im Quer- als auch Hochformat
  • Android 11 Betriebssystem
  • WLAN und LAN-Unterstützung
  • Helligkeit: 500 cd/m2
  • Optionales 4G/LTE Modul
  • Inklusive Software für die Remote Steuerung
Interner Speicher
Optionales 4G/LTE Modul
ADS Weitwinkel Bildschirm
FailOver
Austauschbare Ersatzteile
Android System on a Chip
Remote Steuerung über die Cloud
Zertifizierter Brandschutz
Technische Details
Bild
Diagonale Bildschirmgröße: 49,5 Zoll / 125,7 cm
Panel-Auflösung: 3840 x 2160
Optimale Auflösung: 3840 x 2160 bei 60 Hz
Helligkeit: 500 cd/m²
Kontrastverhältnis (typisch): 4000:1
Dynamisches Kontrastverhältnis: 500.000:1
Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit (typisch): 8 ms
Pixelabstand: 0,2854 x 0,2854 mm
Anzeigefarben: 1,07 Milliarden
Betrachtungswinkel (H/V): 178/178 Grad
Bildverbesserung: 3/2 - 2/2 Motion Pull Down,
Bewegung kompensiert. Deinterlacing, dynamischer Kontrast Verbesserung, progressiver Scan
Betriebssystem: Android 11
Panel-Technologie: VA
Haze: 25 %
Konnektivität
Videoeingang: DVI-I (x 1), DisplayPort 1.4 (x1), HDMI 2.0 (x2), USB 3.0 (x2), VGA (über DVI)
Videoausgang: DisplayPort 1.4 (x1)
Audioeingang: 3,5-mm-Klinke
Audioausgang: 3,5-mm-Klinke
Externe Steuerung: RJ45, RS232C (Ein-/Ausgang) 2,5 mm Buchse, IR (Ein-/Ausgang) 3,5-mm-Buchse
WLAN: WiFi 6 + Bluetooth 5.2 (Einschubmodul)
Weitere Anschlüsse: 4G/LTE-Antennenanschlüsse, Micro-USB (x1) (OTG), USB 2.0 (x1)
Unterstützte Bildschirmauflösung
Computerformate:
Auflösung:           Aktualisierungsrate:
1920 x 1080        60 Hz
1024 x 768          60 Hz
1280 x 1024        60 Hz
1280 x 720          60 Hz
1440 x 900          60 Hz
1600 x 900          60 Hz
1680 x 1050        60 Hz
3840 x 2160        30, 60 Hz
640 x 480            60 Hz
800 x 600            60 Hz
Videoformate:
1080i                  50, 60Hz
576i                    50Hz
576p                   50Hz
480p                   60Hz
480i                    60Hz
1080p                 50, 60Hz
720p                   50,60 Hz
2160p                 50, 60Hz
Maße
Setmaße (B x H x T): 1128,4 x 649,0 x 63,5 mm
Maße in Zoll (B x H x T): 44,43 x 25,55 x 2,50 Zoll
Rahmenbreite: 14,9 mm (gerader Rahmen)
Produktgewicht: 14,75 kg
Wandmontage: 400 x 400 mm, M6
Komfort
Platzierung: Querformat (24/7), Hochformat (24/7)
Gekachelte Matrix: Bis zu 10 x 15
Tastatursteuerung: Versteckt, abschließbar
Signaldurchschleifung: RS232, IR-Durchschleifung, DisplayPort
Netzwerksteuerbar: RS232, externes 4G mPCIe Steckplatz, RJ45, WLAN
Energiesparfunktionen: Smart Power
Bildschirmschonerfunktionen: Pixel Shift
WLAN-Protokoll: a b g n, 802.11 ax, 802.11 ac
Leistung
Standby-Stromverbrauch: <0,5 W
Netzstrom: 100 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz
Verbrauch (typisch): TBD W
Verbrauch (Max): TBD
Energielabel-Klasse: G
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich (Betrieb): 0 ~ 40 °C
Temperaturbereich (Lagerung): -20 ~ 60 °C
Höhe: 0 ~ 3000 m
MTBF: 50.000 Stunde(n)
Luftfeuchtigkeitsbereich (Betrieb)[RH]: 20 - 80 % RH (Nr Kondensation)
Luftfeuchtigkeitsbereich (Lagerung) [RH]: 5 - 95 % RH (Nr Kondensation)
Ton
Eingebaute Lautsprecher: 2 x 10 W RMS